Как законно выселить бывшую жену и детей из наследственного жилого дома и решить вопрос с алиментами
Я собственник жилого дома. Дом достался в наследство от мамы. Ранее проживали с мамой и мной бывшая супруга и двое детей,2001 и 2005 г р.В 2012 бывшая супруга и дети были выселены по решению суда (подавала мама). В 2016, являясь собственником, позволил проживать бывшей жене с детьми. Большая часть расходов была на мне (коммуналка, продукты и т.д.).Позже прописал дочь 2001 г. р.После продолжительных скандалов решил выселить всех и продать дом. Бывшая жена требует алименты с 2019 года, выселяться добровольно не желает. На контакт вообще не идёт.Как законно выселить всех? Сын 2005 г р. с бывшей женой не прописаны. И как решить вопрос с алиментами?
Обратитесь к приставу за исполнением решения суда.