Небольшое швейное производство отправляет досудебную претензию заказчику на сумму 171000 рублей с неустойкой за просрочку платежа. Арбитражный суд Московской области готовится к рассмотрению дела
Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании услуги, ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
Можете обратиться ко мне. Я помогу Вам. Условия оказания правовой помощи можно обсудить в переписке или по телефону. С уважением, Татьяна Николаевна Закусова.
Добрый вечер. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию. Стоимость у всех юристов разная.
Здравствуйте. Могу помочь. Обращайтесь.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить досудебную претензию.
Можете обратиться к любому адвокату сайта для подготовки необходимых документов.
Обратитесь к юристам в личку, поможем составим.
Добрый день. Необходимо ознакомиться с Вашими документами для начала.