Проблемы с подтверждением направления денежных средств после заключения госконтракта и погашения долга
Подал заявление на заключение госконтракта. Паралельно занял денег и купил оборудование. После получения денег по госконтракту, оплатил долг. Теперь с меня требуют подтверждения направления денежных средств, переданных по госконтракту, а я их просто отдал под расписку, возвратив долг. Как быть?
Лучший ответ
Переделывать документы по-возможности. Деньги по госконтракту должны документироваться в движении весомыми документами (договор и т.д.).
Анна, возвращать всю сумму будете ЦЗН.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Пробуйте приложить прежние затраты и расписку как возможный вариант.