Как вернуть деньги за оплаченный, но не полученный бассейн из интернет-магазина?
Здравствуйте. Необходимо обратиться в магазин с обоснованной и развернутой претензией. Потребовать расторжения договора и возврат денег.
Здравствуйте. Вам необходимо писать официальную жалобу в адрес продавца.
Пишите претензию на возврат средств и отправляйте почтой России на юридический адрес интернет магазина.
Обратитесь в Роспотребнадзор.
У любого онлайн магазина на сайте есть договор оферта. Смотрите его и пишите претензию по закону о защите прав потребителей. Если нужна будет помощь в составлении претензии Вы можете обратиться к юристу.
Договор не составляли, а всю переписку с менеджером и чек я сохранила.
Пишите претензию на возврат денежных средств.
Здравствуйте.
Оксана, в любом случае начинать следует с направления продавцу письменной претензии с требованием о предоставлении товара или возврате денег.
С уважением.