Проблемы с интернет-магазином «ТехноДрайв» - оплата прошла, но товар не получен
Попал в неприятную историю. Перечислил деньги за телефон в интернет магазин ООО «ТехноДрайв»http://tehnodrive.com/,
они написали, что оплата прошла, заказ отправлен, выдали номер почтового отправления, но на почте такого номера нет, магазин не отвечает, сайт не открывается. Посоветуйте, что делать, возможно ли вернуть деньги или получить товар?
Спасибо.
Лучший ответ
к сожалению вы оплатили мошенникам, если такое произошло,деньги вернуть сложно, если сказать невозможно
Можете обратиться в полицию, если полностью игнориряеться и не исполняют обязательства. По ту. 159 УК РФ.