Судебный спор между МФО ОНЛАЙН и заемщиком о процентах при отмене судебного приказа.
МФО ОНЛАЙН подали в суд. После отмены судебного приказа. Сам долг 8 тр, проценты 12 тр.
Знакомый сказал что проценты можно попробовать оспорить, ссылаясь в суде на то, что заявку на займ оформляла, но потом передумала, а они все равно деньги перевели и теперь я готова им вернуть только то что она перевели. Так ли это?
Вам нужно подать возражение на заявленные требования, просить суд применить нормы ст.333 ГК РФ.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте. Слабый аргумент.
Доброе утро!
Нет, не прокатит!
Вам надо было тогда в этот же день всё возраащать..
А Вы уже пользовались денежными средствами.