Как я столкнулась с проблемой напряженных отношений с газовиками и недоплаченными платежами за газ в моем доме.
У меня есть 2 половинки дома, с газом обе объединили мы их в однин. В одной половинке мы отключили все платили за газ даже переплатили 2 куба. Нам газовики писали что мы якобы должны по их подщетам но газ мы там не жгли. Приезжали 2 раза хотели отрезать газ якобы за не уплату на вопрос за что я должна платить если там он не жгется стали звонить в контору и уезжали позже позвонила девушка с конторы говорит что у вас в 2017 году была за должность якобы мы не оплатили хотя платежки есть 8 р и от туда пошла пеня. Позже пришёл мужчина ставить заглушку и я ему сказала отрезайте он отрезал все пломбу поставил теперь на меня подали в суд чтоб я платила пеня и за отключения 4000 у меня 3 е детей и они мне не лишние. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.