Как переоформить лицевой счет в Калужской сбытовой компании после смерти матери и наличия квартиры в собственности?
Лицевой счет в калужская сбытовая компания оформлен на маму, мама умерла, квартира в собственности у меня, что надо сделать для переоформления на меня лицевого счета?
Лучший ответ
С заявлением обратитесь в УК, также надо иметь выписку из Росреестра.
Обратитесь к ресурсникам и в управляющую компанию.