Кто должен подписывать договор о покупке дверного полотна - менеджер или начальник?
При подписании договора о покупке дверного полотна. Подписывает менеджер и стоит печать работодателя ну или фирмы. Это законно? Или обязан подпись ставить начальник? В случае проблем по договору начальник скажет кто подписал с того и спрос. Я с вами не заключал не чего. Или как это все делается?
В ДКП продавцом должна быть указана фирма, лицо, которое подписывает ДКП и правовое основание для этого (доверенность от руководителя фирмы).
В таких случаях, работодатель дает доверенность на подписание договора, вы можете попросить копию такой доверенности, если есть сомнения в полномочиях менеджера.
В любом случае, вы производите расчеты с организацией или ИП, вам должны выдать хотя бы чек.