Можно ли и как требовать за это возмещение морального вреда Какие мои права разъясните пожалуйста.

Выбрали в магазине диван на складе его не оказалось, сделали заказ из Москвы (купили в кредит на пол года сделали предоплату) через неделю привезли нам диван, внешне все было в порядке, в этот же день вечером обнаружили в днище для белья трещину (сама её не увидела т.к. беременна и сама его не раскладывала ждала мужа) позвонили в сервис-центр там приняли у нас претензию, для верности в этот же день поехали в магазин и еще написали претензию. Нам предложили заменит это днище или если его не будет требовать замены дивана или возврата денег На вопрос - сколько это все займет время внятного ответа мы не получили. В претензии еще указали чтоб его нам укрепили для возможности его использования во время ожидания замены детали, но никто к нам не едет прошло 4 дня. Время идет а нам не звонят. Какие сроки должны быть для замены детали или возврата денег. Можно ли и как требовать за это возмещение морального вреда Какие мои права разъясните пожалуйста. Спасибо. Какие я могу выдвигать требования к магазину за доставленный диван с трещиной в днище в боковине.
Лучший ответ

Вы можете требовать расторжения договора купли-продажи мебели и возврата денежных средств.

Если вы подписали акт приема-передачи без замечаний, а данный недостаток мог быть заметен при обычных условиях его осмотра, то шансов у вас получить обратно деньги - очень мало.