Мошенничество на таможне - как отказаться от дополнительной оплаты и вернуть отправление обратно
Доставка из за границы посылки курьерской службой, оплата томоженной пошлины 30000 руб. (квитанции нет,).
Теперь якобы на таможне поставили на посылку красныйи ярлык и просят еще оплату в 60000 руб.
Платить я ничего не собираюсь.
Так как это очень плхоже на мошеничество.
Что мне делать, чтоб отправили этутпосылку обратно и меня не тревожили.
Лучший ответ
А меня не привлекут к ответственности за эту посылку, не заставят ее оплатить, не будут мне звонить с томожни с оплатой.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте, обращайтесь в отделение полиции. Скорее всего это мошенники.
Так и есть мошенничество Просто не получайте её и всё.
С уважением.