Заказали шкаф, но доставка задерживается - что делать при нарушении условий договора?
Заказали шкаф. На сборку сказали, что сделают до 2 х месяцев. Сделали. Но доставку переносят уже больше месяца. Есть договор оказания услуг, в котором сказано о начислении 0,1% каждый день, но не более 10% от суммы товара.
Как быть? Кормят "на следующей недели"
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу.
Обращайтесь с претензией и в суд.
Добрый день, вам следует начать с претензионного порядка.
Здравствуйте Влад!
Пишите претензию продавцу. Необходимо ознакомиться с договором, чтобы проконсультировать вас.