Конфликт между покупателем и продавцом - кто виноват и как правильно разрешить ситуацию?
Ситуация такая, покупатель оплатил заказ на определенную сумму, продавец попросил доплатить, потому что там были некоторые трудности с выполнением заказа, покупатель доплатил, продавец выполнил часть заказа, потому что покупатель начал тратить ресурсы, которые сам и заказал, продавец вернул деньги за часть невыполненной работы и часть забрал себе, после чего покупатель оставил негативный отзыв и отзыв продавца упал с 5⭐ до 4,7⭐ В этой ситуации кто не прав? Или действует закон покупатель всегда прав?
У вас все схематично, но ничего непонятно. Во-первых, если была оказана услуга, а не передан товар, то понятия "покупатель" и "продавец" не могут употребляться. А это существенно, поскольку оказание услуги - это отдельная тема.
Очень неконкретные, загадочные пояснения. По этой причине корректно ответить на ваш вопрос крайне затруднительно.