Я гражданская жена сдала гражданского мужа в псих больницу могу ли я теперь его забрать оттуда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не правильно определяете. Вы по закону ему посторонний человек. И по законодательству о психиатрии никуда его сдать не могли. Вы могли вызвать врачей, а он мог дать согласие на добровольную госпитализацию.
Таким образом, ваш вопрос вообще неуместен. Он сам может выйти по предписанию врачей.
Здравствуйте. Да, можете забрать.