Как получить льготы при растоможке? Анализ конкретных пунктов решения Коллегии ЕАЭС
А можно ли узнать насчет льгот по этому тексту "Что касается льгот при растоможке, то декларирование транспортного средства для личных нужд в льготном порядке возможно. ТК ЕАЭС и Решение Коллегии ЕАЭС о перемещении товаров для личных нужд предоставляют такую возможность": конкретные пункты указанного решения Коллегии ЕАЭС?
Лучший ответ
Ст.260 "Таможенный кодекс Евразийского экономического союза" (ред. от 29.05.2019) (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза)
Так же ПИСЬМО от 2 февраля 2021 года N 27-01-25/6679
Спасибо за вашу работу!