Как психолого-педагогическая экспертиза может помочь в случае развода и споров о проживании детей?
Как может повлиять психолого-педагогическая экспертиза на решение суда? У нас 3 детей, старшая дочь 11 лет в суде сказала что хочет проживать со мной. Другие дети пока проживают с мамой и она их настроила против меня... У меня полно доказательств что она ведет не нормальный образ жизни...
Да не факт что ваши доказательства имеют такое уж для суда весомое значение. У вас как у мужа свои понятия по поведению жены, а у неё свои понятия по вашему поведению в семье, и к детям. И экспертиза не факт что вам поможет забрать оставшихся детей себе, или разлучит старшего ребёнка с семьёй и другими детьми.