Что будет, если поменять местами номера после дтп и уйти домой?

Въехал в машину спереди, у него вмятина, но краска не слезла, у меня вообще ничего, только номер погнуло, я поменял номера местами, ушел домой. Если он уедет и не заметит вмятины, будет ли считаться что я скрылся с места дтп? и вообще считается, что я оставил место дтп?
Лучший ответ

Вы уже оставили место ДТП. Установят личность - привлекут по 12.27 КоАП РФ.

Конечно, Вы оставили место ДТП. Ваша обязанность при ДТП - сообщить о произошедшем в ГИБДД, и следовать их инструкциям.

Добрый день. Да, будет считаться, что вы скрылись с места ДТП.