Как заявить себя кредитором в арбитражном суде при задержке сдачи дома и банкротстве застройщика
Помогите пожалуйста составить заявление в арбитражный суд, чтобы заявить себя кредитором. Дом сдан с задержкой, застройщик банкрот, идёт конкурсная процедура, на возмещение неустойки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана, выбирайте юриста, но не долго. Чтобы вас включили в реестр кредиторов у вас есть 60 дней с даты, когда в СМИ опубликовали информацию. (п. 1 ст. 142 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ»О несостоятельности (банкротстве)»
Спасибо, все понятно!
Посмотрите, например, здесь: orel.arbitr.ru
Спасибо, что проконсультировали!
Благодарю за потраченное время!