Начисление на карту без согласия - как вернуть 10000 рублей и избежать штрафа в 20000 рублей?
Мне были начислены на карту 10000 рублей. Я это обнаружила позже. Решила вернуть, начисто мне было сказано что уде проценты и т.д. они вонзили... в результате я вернула 10000, с процентщиками была не согласна., так как сама лично не обращалась в эту организацию. Спустя пол года пришло письмо из суда, в котором написано что я должна выплатить им 20000 рублей. Как быть выплачивать или протестовать?
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то его можно отменить в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!