Негативный опыт взаимодействия с ФинансКристал банком при оформлении кредита
Вы попали на мошенников.
Обращайтесь в полицию.
Это не банк и даже не кредитная организация, а мошенники. Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Обращайтесь заявлением в полицию. Не вздумайте ничего с ними заключать.
Обращайтесь в полицию.
Добрый день!
Вы на мошенников нарвались! Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Это мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию, а затем в суд о взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами.