Куда писать, что бы поднять вопрос о строительстве футбольного поля в посёлке?

Лучший ответ

Через коллективное обращение на официальном приеме местной администрации.

Тема должна быть зафиксирована - о чем должно быть подтверждение.

За помощью в подготовке обращения вы можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Артем, в Администрацию вашего района, к депутатам.