Как обжаловать штраф за парковку на платной парковке в зоне знака Инвалиды?

Я припарковалась на платной парковке в зоне знака 8.17 "Инвалиды". Автомобиль внесен в федеральный реестр инвалидов и имеет на лобовом стекле соответствующий опознавательный знак. Мобильный комплекс фиксации нарушений Тюменьгортранса зафиксировал мой автомобиль сзади, на получившемся фото не видно дорожного знака 8.17 "Инвалиды". Как итог, гортранс направил фото в комиссию по административным правонарушениям, а комиссия в свою очередь назначила административный штраф. По каким основаниям я могу обжаловать постановление и штраф?
Лучший ответ

Обжалуйте как не законные.

Лариса, да,все верно, не только можно, а нужно обжаловать вынесенное постановление, составим жалобу.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, на руках у вас?

Здравствуйте. Можно обжаловать.