Опека посетила новорожденного - какие могут быть последствия для семьи?
Родила в мае, после 5 дней прибывания в роддоме, нас с ребенком перевели в патологию, на 3 й день написала отказ от госпитализации (не получали ни какое лечения и нас не обследовали). Через 2 недели домой пришла опека, с вопросом почему угли из роддома, дала пояснения. Семья у нас благополучная, долгожданный 3 й ребенок. Квартира своя, с хорошим ремонтом, супруг работает. Женшина в акте еаписала удовлетворительное место проживпние и посмотрела ребенка. Мне ожидать какиз то последствий от опеки или это просто какие то формальности?
Не должны. Но это стандартная практика - уходите раньше из больницы, то врачи сразу сообщают об этом опеке.