Сломался ноутбук на гарантии. Что делать
1) претензию заказной почтой с описью;
2) иск в суд через 10 дней;
3) требования - замена на новый ноутбук или возврат полной стоимости ноутбука (также у вас есть парво на неустоку, штраф в вашу пользу, моральлный вред)
руководтсвйтесь Законом РФ "О защите прав потребителей"
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!
Имеете право получить взамен аналог - бесплатно. Требуйте.
Обратитесь к продавцу с письменной претензией, если в течение 10 дней ответ Вы не получите, придется обращаться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Это их проблемы, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда сдали его в ремонт?