Как узнать результаты теста мочи после остановки ГИБДД - опыт Владимира.
Меня зовут Владимир. Остановили ГИБДД прошол тест мочу отправили в лабораторию через сколько дней готов результат и как я могу узнать его?
Лучший ответ
Результат может быть готов через 2-3 недели, если положительный, то пригласят в ГИБДД для составления протокола, если отрицательный, то никуда звать не будут.