Как вернуть деньги за авиабилеты, если номер сервиса заблокирован - советы в сложной ситуации

Мне уже месяц не возвращают деньги за авиабилеты. Билеты были возвращены по причине болезни. Мой номер сервис one to trip заблокировали и дозвониться до них я не могу. Что мне нужно делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Добрый день, Ирина!

Вам необходимо направить досудебную претензию на имя руководителя по юр. адресу организации, продублировать по эл.почте.

По прошествии 30 дней вы вправе обратиться в суд, и взыскать стоимость билетов в судебном порядке, плюс вы сможете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами и штраф 50 % за отказ в добровольном удовлетворении требований.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

Спасибо за помощь!