Абонент сгорел - как вернуть деньги или получить услугу в солярии?
Здравствуйте! Я б пошел по пути возврата денег. Напишите им претензию и потребуйте возврата денег. Пообещайте обратиться в суд за защитой прав потребителя.
Как правило никто добровольно ничего не делает. Так что потом надо будет готовить иск в суд.
За помощью на платной основе обратитесь к любому адвокату сайта. Расходы на адвоката в соответствии со ст.ст. 98, 100 ГПК РФ суд потом взыщет с ответчика в вашу пользу. А еще и компенсацию морального вреда согласно ст. 15 ФЗ О защите прав потребителя
Надеюсь - мой ответ для Вас полезен.
Да, можете либо вернуть деньги, либо потребовать оказания услуги.