Заголовок - Недобросовестность при скрытии информации о браке в процедуре банкротства?
Здравствуйте!
При банкротстве суд интересует только брак, который был в течение трех лет до даты подачи заявления о банкротствев суд.
Добрый день. Ваш брак был заключен и расторгнут слишком давно, что бы он хоть как то заинтересовал суд и ф.у.
Нет, это не является фактом как-либо влияющим на процедуру банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Нет, не будет.
В основном проверяется информация за последние три года перед банкротством.
То, что было 10 лет мало кому интересно.
Ну для какой то цели запросили сведения в ЗАГСе о моих браках. Вот это давнее будет видно. Что данно вычеркнуто. Это как то может повлиять на процедуру банкротства?
Запрос в ЗАГС сделать обязаны, но это ни как не повлияет на процедуру банкротства.