Как действовать, если коллекторское агентство отказывается выполнять требования в связи с мораторием на банкротство?
Подал заявление на мораторий о банкротсве, пришло одобрение, также пришел документ который надо было отправить банку. Банк долг продал колекторскому агентству. Агентство отказывается выполнять требования приставов, утыерждая что закона о моратории не существует. Что в таком случае делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо составить жалобу и претензию. Действие коллекторов незаконны.
Спасибо за вашу работу!
Отказываются в каком плане? Пристав им не перечисляет вот и все.