Противоречивые отношения с руководством - ситуация требует разъяснений
Уважаемая Екатерина !
Если Вы по хорошему устроились на работу (на руках у Вас письменный трудовой договор, оформленный в соответствии со статьями 56, 57, 67 Трудового кодекса РФ - далее ТК), Вас также согласно статьи 68 ТК с приказом о приеме на работу, под роспись ознакомили с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором, и Вы соблюдаете условия трудового договора, исполняете надлежащим образом свои должностные обязанности, не нарушаете правила внутреннего трудового распорядка, то Вам в этом случае переживать не о чем.
Вы работаете только 4 месяца, к Вам руководство возможно "присматривается" так сказать более "пристально", как к новому работнику, а поэтому делайте свой ДЕЛО со спокойным видом и не волнуйтесь лишний раз. Так будет лучше для Вас и для работы.
Если уже со стороны руководства будут какие-то не законные действия, которые нарушают Ваши трудовые права, то вовремя колнсультируйтесь у юристов, которые специализируются именно по трудовым отношениям, а потом уже действуйте для себя с пользой.
Удачи Вам.