Как сохранить сарай, купленный отцом перед его смертью в наследство?
Мой папа жил в 8 кв доме, купил сарай у соседа, просто отдал деньги и все, теперь он умер 31.12.2022 г,что нам надо сделать что бы сарай остался за нами (дочь. Жена) он в плохом состоянии, хотим востановить и пользоваться. Спасибо.
Лучший ответ
Восстанавливайте и пользуйтесь. Эти сараи нигде не зарегистрированы. Но если захватят другие люди, вам будет сложно отстоять свои права. А если там будет что-то ваше, тогда у вас появится основание доказать свое право на него.
Спасибо, теперь все ясно.