Легальность перевода срочника с проблемами со здоровьем в другой регион вызывает вопросы
Скажите пожалуйста законно ли забрали мужа срочника в другой регион При том что у него по здоровью один глаз-3 второй глаз-4, и посаженное сердце.
Лучший ответ
Нужно уточнять у командования причину перевода. А вообще если у него есть заболевания которые препятствуют срочной службе, то его вообще не должны были призывать.
Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А в чём вы видите нарушение Закона? Перевели служить в другую часть и не более.
Разве с таким здоровьем берут ?
Никаких препятствий для перевода из одной части в другую нет.