Подделка документов ЖЭУ - как защитить права собственника квартиры?
Светлана, обратитесь с жалобой в ЖИ. Статья 20 ЖК РФ Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".
Предоставьте в суд сведения о реальной регистрации этого человека, и суд это учтет. Если уже вынесен приказ, вы можете написать возражения, приложить те же документы и требовать отменить приказ.
Также необходимо написать жалобу в прокуратуру.
По факту подделки документов обращайтесь в прокуратуру.
Вы изначально отмените судебный приказ и уже после решайте вопрос с полицией, с прокурором, с ГЖИ.