Я нахожусь в России а муж в Украине как можно развестись?

Вопрос №19456559 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.06.2022, 10:34
Я нахожусь в России а муж в Украине как можно развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через суд, займет 2 месяца.

16.06.2022, 10:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Он из Мариуполя. А я из Ярославля.

16.06.2022, 10:38

Не имеет значения, можно.

16.06.2022, 11:18