Искоренение коррупции в судебной системе - на примере неверного решения по выплате кредита в поселке
Никакого наказания в рамках обжалования судебного акта, вынесенного в рамках гражданского судопроизводства не предусматривает. Если Вы не согласны с решением суда, то нужно подавать апелляционную жалобу, далее кассационную. Также есть надзорный порядок пересмотра решения суда.
Добрый день!
Вам нужно подавать апелляционную жалобу в суд второй инстанции.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы. Не будучи юристом у вас ложное впечатление о том как работает судебная система.