В браке была куплена машина, оформлена на мужа. Он умер. Какие мои действия?
Лучший ответ
Вам следует обратиться к нотариусу по последнему месту жительства мужа для получения свидетельства о праве собственности на супружескую долю, а также для наследования. В силу ст.1142 ГК РФ Вы являетесь наследником первой очереди.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Вступайте в наследство и регистрируйте на себя.
Благодарю за грамотную консультацию!