Москва, 16.06.2022, 17:37

Не успел с приставом рассчитаться по долгу спустя время появилось новая дополнительная комиссия откуда они берут?

Вопрос №19458123 из г. Новосибирск
опубликован 16.06.2022, 17:37
Не успел с приставом рассчитаться по долгу спустя время появилось новая дополнительная комиссия откуда они берут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже ответили, судебный пристав вправе начислить исполнительский сбор в размере 7 % от суммы задолженности.

16.06.2022, 18:03

Здравствуйте! Это, скорее всего, остался неоплаченный исполнительский сбор.

16.06.2022, 17:45

Нет я оплатил к примеру 30 тыс основного долга и плюс грубо говоря 2100 комиссия пристава это к примеру сделал или это им мало показалось высчитали?

16.06.2022, 18:01

Вам уже ответили, судебный пристав вправе начислить исполнительский сбор в размере 7 % от суммы задолженности.

Сам взыскатель тоже может взыскивать пени за несвоевременное погашение долга.

16.06.2022, 18:04