Вопрос ответственности ТСЖ за несущие конструкции и ремонт перекрытий - с момента учреждения или перехода на самоуправление?
С какого момента ТСЖ, (т.е. все собственники жилья многоквартирного дома), несёт ответственность за состояние несущих конструкций дома, ремонт перекрытий, с момента его учреждения (основания) или с момента его перехода на самоуправление?
Кроме собственников помещений - членов ТСЖ, в этом же многоквартирном доме могут быть собственники - НЕЧЛЕНЫ ТСЖ!!! Так что НЕ ВСЕ собственники помещений в многоквартирном доме могут быть членами ТСЖ!
А что это за "САМОУПРАВЛЕНИЕ" такое?!
Правоспособность (включая ответственность по своим обязательствам) всякого юридического лица, каковым является и ТСЖ, наступает с момента его регистрации.