Квартира с обременением - вероятность выписки прописанных женщины и ребенка по суду
Мною куплена квартира с обременением. В ней прописана женщина с неполносовершеннолетним ребенком 14 лет. Какова вероятность выписки по суду ребёнка?
Лучший ответ
Поскольку вы покупатель, к вам эти люди не имеют никакого отношения - членами семьи не являются, то выписать можно.
Спасибо за ответ!
Надо знать на каком основании они прописаны. Как правило суда выписывают таких лиц.
Если отказник совершеннолетний от приватизации, то не снимете с регистрации.