Может ли отсутствие разметки привести к штрафу, если машина стоит рядом со знаком парковки для инвалидов?
Если стоит только знак парковки для инвалидов, но нет разметки, могут ли оштрафовать за то, что машина стояла в 1 м 30 см от знака?
Лучший ответ
Добрый день! Если у Вас официально есть опознавательный знак "Инвалид", то претензий к Вам со стороны ГИБДД не должно быть.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.