Трудовые споры.
Здравствуйте.
Если у Вас есть трудовой спор, то Вы вправе обратиться в суд с иском.
Согласно статьи 352 ТК РФ
Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:
самозащита работниками трудовых прав;
защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;
федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
судебная защита
С уважением.
Что трудовые споры?
С уважением.
Здравствуйте!
Напишите свой вопрос в общем чате, либо в личном сообщении.
И в чем вопрос по трудовым спорам. Поделитесь. А то уже заинтриговали.