Конфликт с новой соседкой в коммунальной квартире - что делать?
Добрый день. В данном случае вам причинили побои. За данные действия предусмотрена административная ответственность предусмотренная ст.6.1.1 КоАП РФ. Обращайтесь с заявлением в полицию. В ваших действиях также усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренные ст.6.1.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам нужно обратиться в медучреждение, чтобы зафиксировать побои, и затем сразу в полицию писать заявление, но чтобы не смеялись, заявление надо писать правильно, поскольку таким способом можно не только приструнить, но и взыскать с соседки компенсацию.
Пойду в травму, чтобы зафиксировать побои.