Отказ в пособии на ребенка из-за наличия двух автомобилей - правомерно ли решение?
Отказали в пособии на ребенка с 8 до 17 лет, по причине наличия 2 автомобилей. У меня трое детей 24,12 и 5 лет, а также один из автомобилей 2008 г выпуска. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Если у семьи в собственности машина мощностью более 250 л. с. и не старше 5 лет в пособии откажут, если это не семья с четырьмя и более детьми.
Если ваше ТС подходит под эти параметры, значит отказ вам не правомерен.
У вас уже не многодетная семья, год выпуска машины значения не имеет - отказ правомерный.
Благодарю за ответ