Муром, 17.06.2022, 09:11

Как можно землю на личное позвование бабушки оформить на себя?

Вопрос №19459728 из г. Владимир
опубликован 17.06.2022, 09:11
Как можно землю на личное позвование бабушки оформить на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно в суд с иском обратиться. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

15.07.2022, 13:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Каким образом к ней она попала и на каком право собственности принадлежит ей?

С уважением.

17.06.2022, 09:16

Если бабушка жива, то следует оформить земельный участок на ее имя в порядке приватизации, после чегог заключить с ней договор дарения или купли-продажи.

17.06.2022, 09:17

Бабушки нет в живых, ей земля досталась от завода.

15.07.2022, 13:37

Нужно в суд с иском обратиться. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

15.07.2022, 13:40