Глухая мать инвалида сына ищет способы заставить пристава рассчитать задолженность по алиментам и ограничить водительские права бывшего мужа
По поводу работы - пристав исходит только из официального места работы.
По поводу неправильного расчёта - составьте и направьте заявление о расчёте задолженности по алиментам за весь период с указанием индексации.
Еще я порекомендую - направить ходатайство приставу о розыске счетов и наложении ареста на счета.
Также Вы можете подать заявление в отдел дознания УФССП для привлечения должника к административной, а в последующем и к уголовной ответственности.
Также направьте жалобу в Прокуратуру на бездействие судебного пристава-исполнителя.