11-летняя Полина хочет уйти от опеки матери из-за угроз и невыполнения домашних обязанностей
Полина! Твоя проблема не юридическая, а жизненная, психологическая. Такое бывает. Думаю, тебе будут полезны телефоны доверия в Свердловской области для детей 8-800-300-11-00, 8-800-300-83-83, оказывающие консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации.
Много мама и не требует. Убирайте за собой, домой вовремя и учитесь. Вот и всё.
Разве, что то здесь есть невозможного? Или не обычного?
Неужели нельзя эти элементарные вещи соблюдать?
И никто не будет тогда говорить таких слов. Попробуйте месяц так жить.
Если мать не исполняет родительские обязанности, то вы можете обратиться в отдет опеки. Если информация подтвердится, её лишат прав, а вас передадут в детдом для воспитания.
Сейчас мы с сестрой не можем из комнаты выходить вообще. Моя "мать" Катерина, угрожает: что мы будем есть из помойки, и пока её дома нет, мы можем делать что захотим, но нам ничего нельзя. Очень люблю свою мать. ❤️
Спасибо вам всем за советы, мне они помогли, сейчас у нас с мамой всё хорошо, и у нас в отношениях всё очень спокойно. Ещё раз спасибо, до свидания всем.