Выдают ли займы в МФО людям без прописки?

Скажите, пожалуйста, могут ли человеку выдавать займы в МФО, если он уже не имеет прописки вообще? Хотя ранее, когда он был прописан и за него платили родственники, ему в долг давали?
Лучший ответ

Займ не дадут, так как по регистрации человека могут найти, если он не платит. А нет регистрации - его не найдешь. Поэтому-то займ не дадут.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Всё будет зависеть от решения МФО.