Арбитражный управляющий направил договоры купли-продажи имущества и вызвал вопросы по дате их получения.
Арбитражный управляющий направил договоры купли-продажи имущества по электронной почте и по обычной почте.
По электронной почте договор получен 10 мая, по обычной - 10 июня.
По Закону о банкротстве на подписание договора даётся 5 дней с момента получения.
Какой день считается моментом получения - 20 мая или 20 июня.
С момента подписания победитель торгов обязан в течение 30 дней заплатить сумму по договору.
Поэтому, от какой даты считать, ума не приложу.
Игорь, вы когда получили договор. 20 мая. Поэтому с этой даты и считать.
В законе не указано как именно вы должны получить документы.