Воронеж, 18.06.2022, 12:50

Моя борьба за права ребёнка - письменная жалоба на травлю в школе и перевод в другую школу как урок для обидчиков

Вопрос №19463098 из г. Воронеж
опубликован 18.06.2022, 12:50
У меня проблема, ребёнка хочу переводить в другую школу, он у меня спокойный, ни какие скандалы ссоры не любит от слово совсем! Обходит стороной, весёлый с юмором учиться хорошо, но вот уже как 4 года боремься с травлей в её сторону, она просто не хочет ходить в школу боиться что будут к ней лезть, коротко на пишу в школе бабушка работает и её внуки там учаться, возомнили что они короли и королевы и я так понимаю нашли себе жертву моего ребёнка, тем самым настраивая всех детей, что бы её гнобили а тем самым смотрят со стороны и наслаждаются этим, выводят её на конфликты, оскорбляют и гнобят ты не можешь за себя заступиться, учеников в школе мало это деревня 70 ч, один из внуков учителя убил котёнка нашего и рассказал об этом всем в классе, т что будет убивать ещё.если об этом говорить это очень долго, ребёнок идёт в школу с одной мыслью что бы к ней не лезли, психологически вижу что ей очень тяжело, и боюсь загубить психику... Ходила не однократно в школу но учетеля есть пару человек очень хорошие и не больше все понимают но ничего не делают, так как там уже свой клан мафия одним словом а не школа, а теперь вопрос как мне составить письменную жалобу почему мой ребёнок вынужден перевестись в другую школу, я хочу что бы это было им уроком!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования и Прокуратуру.

18.06.2022, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Но я всё равно буду переводить ребёнка это в любом случае уже в другу школу ездила говорила там, со следующей недели оформляться будем, но своё последнее слово я хочу оставить об этой школе, мы из хорошой семьи но бороться с этим у меня просто нет сил, там беспредел, вы можете составить жалобу, притензию что бы это им было уроком и куда мне это отнести или отправить почтой?

18.06.2022, 12:57

Да, вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Нам тут запрещено рекламировать услуги.

18.06.2022, 12:59