Суд отдал мою машину, но родственник хочет подать аппеляцию - как мне вернуть ее?
Здравствуйте. Решение суда вступает в силу через месяц, после вынесения. Однако если будет подана апелляционная жалоба и при ее рассмотрении решение останется в силе, то решение вступает в законную силу. После этого, Вы в суде берёте исполнительный лист, передаёте его судебным приставам и они должны забрать и вернуть автомобиль.
У него есть срок тридцать дней на подачу жалобу. Пока ничего забрать не можете.
С уважением.
Раз подделал, в полицию заявление о привлечении за мошенничество, если не отдаст сразу же..
Здравствуйте только спустя 30 дней если решение не будут обжаловать.